Tirages des tables Jour 2

Deux de nos 3 Pros Poker770 ont atteint le Jour 2 et voici leurs sièges respectifs avant de commencer le Niveau 11:

NomPaysJetonsBig BlindsTableSiège
Chris LastiwikaCanada775006531
Jonas GuntteckAllemagne838007032
Patrick GastandiFrance235002033
Julian HeroldAllemagne576004834
Saar WilfIsrael124001035
Dominik NitscheAllemagne457003837
Thomas JorgensenDanemark12460010438
Dmitry NemirovskyIsrael543004539
Sebastian MullerAllemagne132100110121
Sven LangeAllemagne1820015122
Bjorn ScheppardAllemagne4130034123
Mikhail ShakhmovicRussie145500121124
Daniel CarterAngleterre143200119125
Jean Marie VandeborneBelgique4800040126
Benjamin PollackFrance3200027127
Sergey SamsonenkoRussie7320061128
Maksim Semisohenko 

Russie

 

22900

 

19

 

12

 

9