Partouche Poker Tour, Day 3: Chip Count

Bonjour à tous ! Le Day 3 de ce Partouche Poker Tour va commencer avec un peu de retard aujourd’hui, 16h au lieu de 15h sauf contre-ordre. Voici la liste des 48 joueurs qui prendront leur place dans quelques instants, par ordre d’importance de tapis. Guillaume Darcourt est en 5ème position actuellement.

JOUEUR                                                       CHIP COUNT

SITBON PATRICE                                                867100

N KOA FABRICE                                                  660700

COURNUT BRICE                                               614500

0384.jpg

HANSEN GUS                                                     583800

GUILLAUME DARCOURT                              462900

0123.jpg

MIZRACHI ROBERT                                         453000

BAZIN STEPHANE                                             290500

RENALDI CLAUDIO                                           290400

KORCHIA WILLY                                               266400

GUIGLINI AURELIEN                                      262600

RAUL PAEZ                                                         238700

ROTTENBERG PHILIPPE                                235000

HILDEBRANSKI PATRYK                                230000

MIZRACHI MICHAEL                                       222200

0065.jpg

ABECASSIS MICHEL                                         221000

0082.jpg

MARCOUX FREDERIC                                     218000

MIGNINI BRUNO                                              216900

PATOUT DENIS                                                 211000

DRAHE CHRISTOPHE                                      209300

NARBONI PHILIPPE                                         207800

EL BERRAK MOHAMED                                   188900

TEISSERE ANTHONI                                       183100

LIGER STEPHANE                                           180300

MAZZIA DANIELE                                           172200

CRENN THIERRY                                             170800

SCHWARTZ NOAH                                           138200

BENREZKALLAH RACHID                              134000

ROHR JEAN PHILIPPE                                    114800

ALIBERT LAURENT                                         105500

GRAFFOUILLERE BERNARD                            95700

AYME PIERRE YVES                                           95200

MATTERN ARNAUD                                           92000

0252.jpg

AUSTY SEBASTIEN                                             91800

BALVAI BRUNO                                                   90200

ANGLERAUD JEAN LUC                                    87100

GRASSO FREDERIC                                            85000

COHEN OURY                                                       78800

CONSTANTINI ROMAIN                                   78000

METINA SALIM                                                   76900

DYMLING NICLAS                                              74300

ROY ALAIN                                                           70500

PALMERI CHRISTOPHE                                    69200

FANEGO STEPHANE                                          44500

LOPEZ FREDERIC                                               41000

DE MATOS THIERRY                                         39600

GOUGET FABRICE                                             35200

CORVISIER ARNAUD                                        32500

NGUYEN SCOTTY                                             20800

0013.jpg